Здравствуйте У меня частный дом... - Ставропольский край - вопрос №606476

Здравствуйте. У меня частный дом и земля в собственности без обременения. Недавно я узнал, что по моему участку проходит газовая труба, которая была проложена до того, когда был промежован участок. Чья это ошибка, газовиков или тех, кто выделял и межевал участок, я не знаю. Могу ли я требовать перенос газовой трубы.

Ответы

Здравствуйте. Для начала необходимо выяснить, в чьей собственности находится эта труба. Потом обратиться к собственнику с о своим предожением. Перенос коммуникаций производится с утверждением в соответствующих инстанциях разрешений и проекта.

С уважением к Вам, Т.С.