Здравствуйте,уважаемые ясновидящие помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №606519

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие.помогите пожалуйста разобраться в ситуации-брат попал в СИЗО,-Александр 01.12.1992. 19ч.50м, Коми Республика Печора что его ждет, что нам делать, как помочь??? Спасибо

Ответы

Он не виноват, разберутся и отпустят

Идти к следователю, узнавать причину, найти адвоката. Можно просмотреть  вашего брата на предмет причастности  его, но что это даст? Тут нужно не только потом обрядово сработать(если не виновен) тут нужна помощь адвоката