нравится мужчина - вопрос №606555

Здравствуйте! На работе мне симпатичен один мужчина. Зовут его Евгений, род. 01.08.1977 в респ. Татарстан. Разведен. Общается со мной приветливо, но только по работе. Какой он вообще человек и как его очаровать (каков верный подход)? Мне видится достойным.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Евгений дружелюбен как человек, приветлив, имеет сильную сексуальность, постоянный в решениях… можно считать его однозначным..

Любит быть старше, быть лидером. Это его неоспоримая черта.

 В семье  всех считает детьми  и старается как отец  дать советы, иногда может проявлять силу в качестве аргумента — в мерах допустимого и  разумного.

Любит отдых.

Так  же ищет новые  отношения для  брака, но очень осторожно.

Имеет мелкие  трудности с деньгами, иногда сварлив...

 Ценит по достоинству  ум и просвещённость собеседника и  женщины,  любит независимость партнёра.

По своему  загадочен  и  притягателен… В меру  хитёр, но очень семейный  человек… хочет семью и детей..

Имеет своё  жильё.

Всех благ и не забывайте оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очаровать его просто, он вообще довольно легкий на связи, потому и брак распался, (была измена)… Жалеет о разводе, но вернуть… увы, уже поздно… Характер сложный, сам себе хозяин, доминирует в отношениях… Хотите себе «головную боль»,- вполне можете проявить инициативу, показать ему, что он вам нравится и вперед, к приключениям;)

Здравствуйте.можете сделать себе маячок превликательности для этого мужчины.он хороший, но сам ни на что не решиться.

О себе-то вы ничего не написали! Ни имени, ни даты. Поэтому посмотрела только в целом, какая женщинва может его привлечь. Он ищет не красавицу и даже не умницу. В женщине ценит способность его понимать и чувствовать. Чтобы с ней было комфортно и просто, помимо секса были другие общие интересы. Привлечь его можно — став сначала его другом. Найдите что-то общее с ним, покажите свое чувство юмора.

Здравствуйте. Человек неоднозначный, зрелый в достаточной степени, ориентирован на семью, заботу, временами может быть жестковатым. Его может тянуть к ярким женщинам, умеющим создать эмоциональный и физический комфорт, самостоятельным, не меркантильным, способным поддержать, понять, принять.

Здравствуйте!

он-Лев, всегда в центре внимания, в окружении женщин, делайте ему комплименты, он ведь царь-зверей, он вас оценит и наградит своим вниманием.

немного интриги и чуть-чуть шарма и он ваш!

Львам нравятся, сексуальные женщины. Все будет отлично, если вы есть та самая…

Здравствуйте. Очаровать — приворожить, но мягко.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Он много живет воспоминаниями о своей прошлой жизни. Есть сексуальный интерес, вплоть до встреч, с женщиной младше его. Женщины нравятся стройные, несколько похожие на мальчиков, каких можно назвать миниатюрными. Ему может понравиться женщина воздушной стихии — особенно близнецы. Так же ему важно, чтобы женщина была заботлива к нему, беспокоилась о нем, домашняя, но при этом с легким характером.

Он чувствует, что вы к нему неравнодушны… все прекрасно видит и понимает, человек не глупый.  И на самом деле, вунтри он хочет поближе с вами познакомится… Только пока не знает, готовы ли вы сами к серьезности, отвественности, дадите ли вы ему то, что ему нужно...

Он сам все чувствует — дайте ему время для созревания и он сам проявит инициативу

Здравствуйте, вы не указали своих данных. По картам ваши отношения не зайдут за определенные ограничения, которые сам Евгений выстраивает в отношение вас. Так что не стоит пока строить далеко-строящие планы на будущее с ним. С уважением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA