Скажите какой размер полового члена... - вопрос №606603

Скажите какой размер полового члена должны быть в 16 лет в возбуждённом состоянии и в обычном состоянии?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дима, нормальными считаются размеры в спокойном состоянии — от 8-9см, в эрегированном -12-15 см (это усредненные данные, возможны отклонения. Резооно повторю известную истину: главное — не размер оружия, а степень мастерства владеющего им.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дима, среднестатистический размер полового члена, согласно последним исследованиям, составляет — 13 — 16 см.

Имейте в виду, что это размер в состоянии эрекции!

Размер фаллоса в спокойном состоянии не имеет никакого значения в половой жизни!

В Вашем возрасте, размер «эрегированного» полового члена может отличаться от приведённых величин на 0,5 — 1 см, в меньшую сторону!

Будут вопросы — обращайтесь!

Всех благ!