погадайте пожалуйста, может не в тему пишу, но хотелось бы узнать - вопрос №606691

Сегодня была в женской консультации, и видела много беременных, и деток новорожденных в коридоре, я так загорелась идеей о беременности, я поняла что тоже очень хочу ребеночка, как же я завидую этим мамам. а можно ли по картам или еще как то узнать, когда у меня тоже будет ребенок? Юлиана 11.4.89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

 Это возможно..

 Можно посмотреть вашу  любовное  будущее  и  заодно просмотреть ваши альтернативы  беременности:)

 Обращайтесь в чат за консультацией:)