Здраствуйте меня зовут диана,мне 23... - вопрос №606726

Здраствуйте меня зовут диана, мне 23 года,2 месяца назад я родила ребенка и мы с мужем начали каждый день ругаться… подскажите как этого исбежать… как наладить отнашения! как научиться понимать друг друга

Ответы

Здравствуйте, Диана.При рождении ребенка Вы переходите в другую роль, в другой статум-статус мамы.И начинаются отношения не парень-девушка, а мать отец.И каждый из Вас, быстрее всего, начинает опираться на свой опыт увиденного из отношений Вашей мамы с Вашим папой.Вероятно, все также конфликтно было и в Ваших родительских семьях.И вы просто все повторяете бессознательно.По образцу.А нужно ли это делать, если есть понятие компромиссов, понятия благодарности и заботы.Более того, ругань на глазах у ребенка делает его невротичным, беспокойным и влияет на его самооценку и страхи.Садитесь за стол переговоров и договарвайтесь.У Вас на одной чаше весов мелкие перепалки, на второй-судьбоносные вопросы здоровья ребенка и Ваших жизней.Это несопоставимые по значимости вопросы.Вы так много потеряете, а нужно просто уступать.Если смотреть глубоко-это вопрос самооценки каждого.Вы оба ранимы, так как не самодостаточны.Ищите способы договориться.Меняйте себя Цена вопроса-три судьбы.Обращайтесь к психологу.если не знаете.с чего начать. Согласия Вам!