развод или счпстливая семейная жизнь? - вопрос №606741

здравствуйте! прошу помочь в принятии серьезного решения! не проходите мимо, пожалуйста. мы с мужем прожили в браке около двух лет, родился сын, до брака знали друг друга очень мало, я считаю, что со стороны мужа брак был по расчету.я его любила. но сейчас наши отношения стали НЕВЫНОСИМЫ.мы просто не переносим друг друга, ни дня без сандалов не можем прожить, носкандалывсегда начинает провоцировать тоько ОН. нет, я не говорю что я белая и пушистая, и моя вина тоже есть.просто он еще сильно срывается на маленького сына, а вот насчет этого я никогда не промолчу! еще у меня такой характер, я никогда молчать не буду, да и зачем, когда тебя упрекают что не такая а иногда и унижают.помогите пожалуйста, уважаемые экстрасенсы, на вас у меня последняя надежда. что нас ждет дальше? примирение или развод? муж: Андрей 16.06.1987 я: Анастасия 25.12.1990. если надо пришлю подробное описание. спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Примирение. Однозначно. А Вам молчать не стоит, но от того КАК Вы все преподнесете и зависит начнется скандал или нет. Ну а уж если считаете его меркантильным, то это минус Вам, вместо того что бы помочь мужу  достичь высот, Вы его упреками опускаете в яму. Помните что отцовство у 90% мужчин проявляется к 3 годам ребенка

вопрос достаточно сложный, тут вот так вот без диагностики ни кто ничего не скажет.