Мой жених очень сильно подвержен... - вопрос №606886

Мой жених очень сильно подвержен влиянию своих эмоций, иногда он даже может совершить необдуманный поступок ради кого-то, осознавая, что ему самому эта ситуация очень навредит. Как мне помочь справляться ему со своими эмоциями?

Ответы

Ксения, спасибо за вопрос.

Видна Ваша озабоченность своим недалеким будущим. Вы вряд ли сможете стать ему мамой, а если и получится — то с мамами не спят. Вообще-то мама учит справляться с эмоциями своего ребенка примерно лет так до 4-х.

Поэтому, совет будет общий, если Вы с женихом это обсуждали и он осознает эти вспышки эмоций как задачу для изменений, тогда выберите соместно эксперта на сайте и вперед!

Верю, что все у Вас, Ксения будет хорошо.