Поделка рецепта не психотропного припората - Ярославская область - вопрос №607016

Здравствуйте хочу копировать бланк рецепта врача с интернета с печатями, и распечатать на принтере, потом самостоятельно заполнить: на получения в аптеке гормональный препарата соматотропина ( гормон роста), который используется для лечения низкорослости детей, с целью приобретения препарата для себя, для использования и увеличения физических показателей в бодибилдинге, Препарат выдается в аптеках на заказ по рецепту врача эндокринолога, который не выписываетподобныерецепты для таких целей. Является ли это уголовным право нарушением? Какое максимальное наказания, я могу понести в худшем случае? (Препарат не является психотропным или составляющей наркотических веществ, к чему я нашел отдельную статью РФ: за поделку рецептов психотропных препаратов предусмотрено уголовное наказание)  Припорат хочу преобрести по 100% оплате

Лучший ответ по мнению автора

Из личного опыта очень не рекомендую употреблять этот припарат. Побочные эффекты видел у товарищей в спортзале, зрелище не самое приятное. Потеря Памяти неадекватность. Хотя это ваш выбор. Употреблял раньше не превышая терапевтической дозы препарат андроксон, он без рецепта продаетя в аптеках (раньше точно продавался). За месяц на руке 2 см чистого мяса, минимум побочных эффектов. Посмотрите в сети отзывы культов. Удачи в бодибилденге! за подделку первый раз точно не посадят, могут нервы изрядно потрепать, а это потеря мышечной массы.