Здравствуйте Прошу помощи! - вопрос №607037

Здравствуйте.Мне постоянно снятся сны, в котором действие происходит в не жилом страшном доме.Часто дом выглядит богато и запущенно.В нем происходят разные паранормальные явления.Иногда в нем присутствуют мои умершие родственники.Во сне я боюсь.Но все равно хожу по дому и взаимодействую с ситуациями внутри него.Я просыпаюсь в поту и страхе.Но сегодня ночью снова в доме мне приснился мой бывший парень с егородителями.Я снова проснулась в страхе, но осознаю что не было ничего пугающего.Что это за сны? уже боюсь засыпать...

Лучший ответ по мнению автора

Обычно такого рода сон ярко показывает состояние души человека, которому он

снится. И дом и события в нём надо воспринимать во сне  символично.

Дом - это ваше пространство духовное и что там запущено и богато, говорит

о том, что вы очень умны, но находитесь в  поиске, не можете в своей душе до

конца разобраться и понять, что  она хочет. То есть вы не отпускаете своё

прошлое — видимо, сон намекает вам, что надо извлечь из прошлых событий

уроки и навести порядок, разложить по полочкам события  и отпустить

прошлые чувства, освободив место новым

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Таких снов не надо бояться, надо стараться взаимодействовать с тем, что в них происходит, осознанно. Постарайтесь научиться вспоминать во сне, что Вы спите, а значит, можете делать что угодно. Наведя порядок во сне и разобравшись со всем, что там происходит, Вы и на реальность сможете повлиять позитивным образом. Ибо внешнее — отражение внутреннего.

Успехов!