купил автомобиль который как позже... - Пензенская область - вопрос №607079

купил автомобиль который как позже выяснилось был в залоге, пришло извещение из суда, но в документах номер двигателя отличается от того который на двигателе автомобиля на 2 буквы (видимо ошиблись).на суд поехать я не имел возможности, из интернета узнал что судья иск удовлетворил, но про номер двигателя в решении не сказано ни слова, также решения мне не присылают уже 3неделю.куда посоветуете обратиться? и еще хотел бы узнать имел ли право банк выдать оригинал птс тому кто брал кредит под залог этого авто, до погашения кредита?

Ответы

Некоторые банки не берут ПТС, так как в нем нет необходимости.

Банк заберет автомобиль.