здраствуйте! моему ребьнку год и... - вопрос №607084

здраствуйте! моему ребьнку год и семь месецов у нас бил острий бронхит з осложнением на желудок ми лежали в инфекционой больнице! вчера нас виписали! но когда ми приехали домой ребьонок вирвол и у нево начался понос ночью поднялася температура 37! севодня он не какает но не хочет ничево кушать температура то есть то нету више 37,7 не поднимается! все анализив норме! подскажите пожалуйста что мне делать!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По почте прислан ответ:

когда нас виписивали температури небило уже 4 дня и поносо тоже! остался только легонький насморк и и влажний кашель но очень редко!

Комментарий эксперта:

Если на момент выписки все было хорошо, то, вполне возможно, что в инфекционной больнице или по дороге домой, малыш заразился кишечной инфекцией. Анализы, естесственно нужно переделывать, так как они были взяты в момент, когда малыш был здоров.

В любом случае Вам нужно обратиться к врачу — к дежурному врачу в детскую поликлинику по месту жительства, который работает и по выходным, либо вызвать педиатра на дом, в понедельник.

Единственное, что мне не понятно — что за «осложнение на желудок», какой диагноз написан у Вас в выписке? Давайте все обсудим в чате.

Будьте здоровы!

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!

Уточните, пожалуйста: Вашего ребенка выписали в «хорошем» состоянии?

С уважением.