Ваш вопрос здравствуйте, помогите пожалуйста... - вопрос №607087

Ваш вопрос… здравствуйте, помогите пожалуйста советом… для меня это очень тяжелая жизненная ситуация… дело в том, что я теперь ненавижу свекровь, ненавижу до такой степени что меня начинает трясти от одного ее имени… а началось все так… у нас были хорошие отношения… я родила ребенка она вроде как счастлива помогала нам во всем..(да и сейчас пытается, только я не могубрать от нее ничего) она забеременела… все естественно счастливы… и я тоже что в семье появится еще один карапуз… проходит время и я узнаю о том что тоже жду ребенка… ей говорить сначала не стали… рассказали своим бабушка которые очень обрадовались и все говорили рожай поможем… а когда сказали свекрови… начался мягко говоря ад… через неделю все бабушки против… что нам погодок. рожать не надо делайте аборт… а она типа не при чем… я от волнения уже хотела на сохранение ложиться… она согласилась посидеть с ребенком пока муж работает… но в больницу меня не положили, сказали что все хорошо… приезжаю домой за ребенком… она просит мужа чтобы он отвез ее до вокзала… а нам по пути… хотела ехать с ней (и никогда себя не прощу что не поехала )она не пустила… как бы зачем тебе ехать сейчас он отвезет и поедете… ну ладно осталась ждать мужа… он приехал уже совсем в другом настроении… начал меня уговаривать на аборт… она ему даже денег на него дала… для меня начался ад настоящий… я противница абортов… дети не при чем если родители не думали раньше… если бог дал значит надо рожать… но я одна против всех естественно не выстояла… аборт под давлением всех сделала… жизнь для меня закончилась… живу ради маленького сына… это в 20 лет то… с мужем отношения испортили, потому что он естественно защищает маму… я не могу спать, просыпаюсь вся в слезах… после того как сына спать уложу. вставляю наушники в уши чтобы не слышать свои мысли… от мужа поддержки нет никакой… уйти я от него не могу т.к на работу еще не вышла… и до садика нам больше года еще… люблю ли я мужа? нет, любовь прошла тогда когда он давал деньги на аборт… в мае опять же заставляет ехать в деревню к его родственникам… которые месяц назад заставили меня сделать аборт… как дальше быть я незнаю… оченьнадеюсь на помощь(((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Алла, вы уже писали о этой ситуации  http://www.liveexpert.ru/topic/view/593524-nenavizhu-svekrov?id=491077  Вам ответили многие эксперты. Если наши ответы на ваш прошлый вопрос не устроили, то может быть вам стоит выбрать персонального психолога и записаться на приватную консультацию?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей