может ли отец прописать новоражденного ребенка в квартиру где он прописан без права собственности - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №607120

Есть квартира в которой три собственника, квартира прватизирована на троих. также есть брат который там прописан без права собственности может ли он прописать своего ребенка без согласия собственников.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если этот брат имел право на приватизацию и отказался от него, тогда он сможет зарегистрировать своего н/л ребенка без согласия собственников, а если он был сам вселен в квартиру уже после того как она стала собственностью других лиц, то только согласия всех совладельцев.