смена места жительства - вопрос №607121

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга родилась 24 января 1982г живу с родителями, посмотрите пожалуйста будет ли у меня  смена места жительства в другой город(если можно посмотреть какой это город) или по городу, где сейчас проживаю, или  останусь жить с родителями?

Дополнение автора от 13.04.13 17:29:54

Родилась и проживаю в Белгороде

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Смена  жительства  на протяжении этого года прослеживается, но будет в этом городе.

Скорее  на  сьёмное жильё переберётесь.

Будут помехи, родные  будут протестовать. НО всё  решится.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет смена места жительства в следующем году, но в другой город вы не переедите.

Добрый вечер! В ближайшее время вам будет сложно переехать в другой город, обстоятельства не будут складываться в пользу этого события, стоит повременить с переездом. Если он и состоится, то будет неудачен. В отношениях с родителями есть проблемы, вас не все устраивает, вам хочется перемен, самостоятельности и новых перспектив, но в ближайшие пол года как минимум с этим событием стоит повременить. Если решитесь на переезд, то сталкнетесь с множеством проблем, начиная с финансовых вопросов, недображелательностью людей, даже не исключены очень неблагоприятные для вас ситуации.

Ольга, здравствуйте!

смена жилья у вас идет ближе к концу года и начало нового года, в этом вам поможет мужчина, будут взаимные чувства с ним, останетесь в своем городе.

Успехов!

В будущем вы переедите жить к человеку, с которм будут отношения и любовь.

перемены нет — одни ваши мечты и прожекты

@ SOFIA CHERNAYA