Здравствуйте дорогие ясновидящие! Помогите пожалуйсто... - вопрос №607161

Здравствуйте дорогие ясновидящие! Помогите пожалуйсто.Мне 37, а мужа47 лет.Муж хотя и все время твердит, что любит меня, что я его жизнь, но все время изменяет меня то с одной девицой, то с другой.Все попробовала по советам психологов и сексопотологов, притих чуть чуть, но чувствую что хотя и редко, но продолжает изменять.Помогите пожалуйсто, скажите что мне делать и сколько еще ждать.Яс его изменами смериться не могу. Меня завут Назик, родились и живем мы обо  в Армении, в Ереване.Родилась я 22.06.1975г. Мужа завут Саят, родился 21.07.1965г.

Ответы

Назик, здравствуйте! А вы его спрашивали, почему он вам изменяет? Что ему не хватает в отношениях?