Я люблю клубную музыку и... - вопрос №607175

Я люблю клубную музыку и вечеринки, но жутко стесняюсь танцевать, так как думаю, что танцую я не очень хорошо, дома я естественно без проблем танцую, но на людях боюсь, что они обо мне подумают, вдруг я ужасно танцую, я не хочу, чтобы надо мной смеялись и т.д.Потому что сама неоднократно видела как некоторые ну оочень уверенные люди ужасно танцуют, нехочется оказаться на их месте… Помогите, я знаю, что не надо обращать внимание на чужое мнение, но как??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 25 лет я пошел учиться танцевать. Первые два занятия я крайне стеснялся не только то что я вообще все делаю невпопад (не те движения, не в такт музыки), но и не понимаю что от меня хотят. После трех занятий я понял, что всем плевать как я танцую и если мне что-то не понятно я просто зову преподавателя и спрашиваю. и это была моя проблема. Я не скажу, что к 29 годам я супперски танцую, ну и пофиг, главное, что мне хорошо.

это, конечно моя история. История про то, как я учился танцевать. Буду ждать вашу историю, пишите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Уважаемая! на вечеринки  народ ходит веселиться, отдыхать  а вы- сдавать экзамен по танцу. Вы  строго оцениваете тех, кто плохо танцует. И переносите на других свои суждения. Вам кажется, что другим это тоже важно. А,  многим другим важен  в этой обстановке кураж .

Не разрешайте  себе думать оценочными суждениями  .

Учитесь замечать другие сильные и важные качества  . Раскрепощенность, естественность, уверенность,  независимость от  чужой оценки

Удачи .