Как ухаживать за бровями - вопрос №607285

Добрый день. Мне 20 лет. Мне бы хотелось узнать, как ухаживать за бровями, чтобы они были гуще и волоски были толще. Я начала выщипывать брови довольно рано, лет в 13, выщипывала неумело и криво, поэтому их практически было не видно. Лет в 16 решила отрастить их, чтобы потом придать красивую форму, но они выросли не везде, сейчас мои брови лучшечем были, но каждый день приходится пользоваться карандашом, чтобы их дорисовывать до той формы, которая кажется мне идеальной. Все бы было не так печально, если бы они были темнее. Но они у меня русые. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь народные средства, кроме репейного масла, косметические или аптечные, для ухода за бровями. Спасибо.

Ответы

      Здравствуйте Елена!

Издавна известный всем цветок Алоэ.Можно соком алоэ, сразу же после его приготовления, легкими массажными движениями нанести на веки и области бровей.Сок алоэ хорошо насыщает кожу и волосяные луковицы питательными элементами, улучшает кровообращение.

Желаю Вам всего хорошего!!!

Здравствуйте, Елена. Можно использовать касторовое масло. Есть такое средство «Mavala Eye-Lite Double Lash», для роста и густоты ресниц, но им же можно смазывать и брови. Желаю здоровья и красоты.