Скажите,пожалуйста - чем мне это... - вопрос №607361

Скажите, пожалуйста — чем мне это грозит, появление синяков на ногах. У меня нет возможности пройти обследование — нет прописки и регистрации в данном городе. Что попить и что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, нужно обязательно сделать самое элементарное — общий анализ крови с тромбоцитами и коагулограмму (на свертываемость крови), общий анализ мочи. Нельзя самостоятельно начинать никакое лечение, пока не будут исключены болезни крови.