Здравствуйте!Подскажите,как быть У моего супруга... - вопрос №607381

Здравствуйте! Подскажите, как быть.У моего супруга 4-я отрицательная группа крови, а у меня 2-я отрицательная, мы очень хотим детей.Говорят, что это не возможно.как быть?

Ответы

И что? при чем тут группа крови? Есть другие факторы которые мешают иметь детей.

Здравствуйте. Глупости говорят, по группе крови никаких препятствий нет, знаю семью с точно таким же сочетанием групп крови, где несколько детей.

Так что если у вас трудности с зачатием, ищите другую причину. Лучше сначала через врачей, а не эзотериков.