Как начать бизнес - вопрос №607409

здравствуйте.мне 20 лет.хочу задать вопрос.Пусть будет так что я живу в крае таком то и в городе П.Каждые 3 месяца лета в город П. приезжают тысячи людей чтобы покупаться в лечебном соленом озере, отдохнуть, сходить на пляжные вечеринки.бывает так что отдыхающие не имеют возможности даже расселиться среди квартир так как город П. сам по себе небольшой.Скажите пожайлуста, меня просто разрываеткогда я вижу такой потенциал своего города, люди приезжающие сюда не жалеют денег на отдых-отдыхают от всей души.Мне хотелось бы узнать, как мне сделать что то типо бизнеса чтоли, хотя я сам студент.Я вижу как люди, подселяющие отдыхающих зарабатывают до 700000 т р в сезон, который длится 2 месяца июля август.скажите чтобы вы сделали на моем месте, когда всего лишь 2 месяца в году городишко П., тихий и спокойный превращается в город курорт, где царит веселье и где приезжие забывают про деньги.какой бы вы шг сделали? какая бы идея для бизнеса вам пришла первая в голову? как бы вы осуществялил свою задумку если бы у вас было 0 р в кармане.учитывая что это происходит только на протяжении 2 месяцев в году.спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос очень интересный вы затронули. Только вот ответ напрашивается сам собой. Неплохо было бы делать что-то типа гостиницы с хорошим сервисом, но как вы сказали, сезон всего два месяца — как же содержать имущественный комплекс весь оставшийся год, на какие средства? Или консервировать до следующего сезона? На мой взгляд, нерентабельно. Что касается того, как вы можете подзарабатывать — посмотрите на то, что ДЕЛАЕТ ваша целевая аудитория. Чего не хватает, на что жалуются, что можно было бы сделать лучше, чем делается сейчас. То, что у вас 0 рублей в кармане — это даже лучше. Включайте мышление и будьте смелее. Полагайтесь на свою голову и смотрите, где лежат деньги под ногами. Начните с сервиса, может быть, это будет доставка еды/воды/постельного, телефонных карточек, заказ и поиск апартаментов, такси, да что угодно! Понаблюдайте, где туристы и на чем тратят деньги, придумайте, что им еще можно предложить — ну и, естественно, сервис должен быть превосходным! Один сезон можете и сами поработать, на следующий год уже по-другому будете оценивать перспективы. У вас на носу грядет новый сезон, не пропустите business opportunity. А вдруг сувениры «попрут?» магнитики на холодильник или камушки расписные. Или журналы/газеты/ доставка билетов в кино? Что они делают в солевых озерах? Какие приспособления или хоз товары им могут понадобиться? Таким вещам в институтах не учат, это уже классическое предпринимательство. Более конкретно могу обучить на консультации. Удачи вам

Идея №1. Продажа охладительных напитков и мороженного на самых посещаемых мастах города. Прибыль от 50 000 руб./мес.

Идея №2. Аренда квартир посуточно. Прибыль от 100 000 руб.мес в зависимости от того сколько у тебя квартир

Идея №3. Аренда различных развлечений на озере. Скутера, катание на плюшках и бананах.

Идея №4. Аренда скутеров и велосипедов.

Все эти идеи можно реализовать с нудем в кармане.

Выбирай любую идею и звони мне, расскажу как реализовать.

Успехов!

Здравствуйте, Сергей.

Я знаю, про какой город Вы говорите...

Есть несколько решений поднять прибыльный бизнес с нуля...

Только, в любом случае придется Вам поработать в начале самому.

Все подробности в личной консультации, обращайтесь!