Про здоровье - вопрос №607490

Доброй ночи!!! Я бы хотела бы узнать про своё психическое здоровье 4 года назад пережила нервны срыв, поставили диагноз, буду ли я здорова и будет ли шанс выйти замуж и родить детишек?? спасибо Екатерина Михайловна Смирнова 07.08.1985 10 утра Мордовская республика г. Рузаевка

Лучший ответ по мнению автора

У вас все будет прекрасно — и семья и детки.Забывайте про диагноз

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего, будет поддерживаться состояние длительной ремиссии. Выйти замуж сможете, не вижу препятствий особых.  Дети тоже возможны.

Замужество и дети будут.
Но не в скором времени.
Можно с Вами немного поработать, чтоб помочь Вам восстановиться и убрать последствия пережитой болезни.

У вас все будет хорошо, главное настраивать себя на правильную волну, а не на плохую, и дети и замужество это уже в ваших руках

Естественно, всё у вас будет! Нервный срыв происходит у каждого второго, просто у кого — то заметнее, а у кого — то он происходит незаметно!

Вы выздоровеете и выйдите замуж.Критическая точка у вас в 28 лет, потом все начнет налаживаться.Терпения и удачи вам.

Здравствуйте! Не переживайте. Сможете выйти замуж и родить детей.

Здравствуйте.примерно через 2 года у вас замужество и рождение дочери.

постепенно нормализуется, но лучше фото!

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
 Да замуж выйдете.Точные сроки, кол-во детей, описание человека которого встретите, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

Удачи Вам, Екатерина!

Нептун находится на ic это очень значимый показатель в гороскопе, а нептун виновник всяких незначительных нервных отклонений! официальная медицина очень часто очень часто ошибается именно при диагностике нервных и психических отклонений! Совет: нужно убрать нептун с куспида 4 дома, так как нептун здесь говорит о наследственной предраспложенности! для этого Вам следует сменить место жительства! В остальном проблем никаких нет! И муж будет, и прекрасные детки!

Удачи вам!

Со здоровьем будет все отлично, перестаньте себя саму считать прокаженной и неправильной и тогда все в жизни будет просто отлично у вас.