Добрый день! Меня зовут Ольга,в... - вопрос №607566

Добрый день! Меня зовут Ольга, в 2007 г.мне сделали кесерево сечение, и предложили стерелизацию.Пять лет я не предохраняюсь, сейчай с мужем очень хотим ребенка, начала консультироваться по поводу ЭКО. Сделали запрос в ролд.дом, чтобы дали выписку с указанием метода стерелизации, выписку получила в начале апреля 2013г., текст " стерелизация маточных труб не проводилась в связи с асфиксации у ребенка.Я вшоке, канечно я рада, но почему не наступает беременность, сдала анализы, хорошие, сделала узи, все в норме.Посоветовали попить дюфастон, подскажите, что делать, что попить, неужели это реакция организма на кесерево, плюс психологический настрой? Умоляю помогите, подскажите!!! Заранее Блогадарю!

Дополнение автора от 14.04.13 10:21:08

Спасибо! А лекартсво пропить?

Ответы

Никакой реакции на кесарево не бывает.Скорее всего это психологический блок.

Вам надо обследоваться.