Здравствуйте у меня панические атаки,не... - вопрос №607607

Здравствуйте у меня панические атаки, не могу ездить в метро, выхожу на улицу, прохожу сто метров, учащается пульс, голова кружится, сразу хочу домой. Помогите.

Ответы

Здравствуйте Наталья! У вас есть несколько вариантов получить помощь: обратиться на очный прием к психотерапевту или выбрать эксперта на сайте и начать с ним работу.

С уважением.