Решение - вопрос №607615

добрый день! С Максимом мы встречаемся уже почти полгода. я очень привыкла к нему и даже полюбила. Но вижу, что его отношение ко мне сейчас уже не такое трепетное, как раньше. Я решила расстаться, чтобы не пережить в будущем еще большее разочарование. Скажите пожалуйста, правильное ли решение я приняла. Заранее спасибо Татьяна 01.01.1971 Максим 20.12.1971

2 ответа

Ответы

Конечно правильное, между вами нет любви.

Здравствуйте, Татьяна.

Про правильность решения надо спрашивать не экспертов, а своё сердце. Если же смотреть на вашу совместимость, то в целом она неплоха и даже вполне перспективна, если бы оба захотели работать над отношениями. Однако брак и семья между вами маловероятны.