Каролина.30.08.1990,г.Брест Белорусской ССР - вопрос №607743

Здравствуйте, меня Зовут Каролина, родилась 30.08.1990.Мужа зовут Виталий.09.06.1989.В жизни у нас черная полоса.которая длится уже 1,5 года.он не может нормально устроится на работу.то его обманывают, то увольняют, то долго не может найти новую работу.а у нас есть дочь.жить нам уже не на что.и я хотела бы узнать закончится ли у нас черная полоса? разведемся мы или пройдем это испытание жизнивместе?

Ответы

у вас есть просвет!