privetik nravitsea odna devyshka ona... - вопрос №607889

privetik.nravitsea odna devyshka.ona prosto sypper,analogov bolshe net.znay kak vigleadit,no ne znay imeni,pomozite? ..igari71@mail.ru

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В таких случаях отношения надо привлекать не магией, а хотя бы подойти и познакомиться сначала. Уже потом смотреть, есть ли перспективы.

В общих чертах могу дать такой совет. Ежели Вы желаете счастья в личной жизни, возьмите бумагу, ручку и напишите всё, что хотите видеть в своей будущей избраннице. Внешность, черты характера, достоинства, недостатки — как можно больше. И потом спрячьте этот листочек и забудьте о нём. Или сожгите. И опять же забудьте. При этом желательно не думать о конкретной девушке, хотя её черты и особенности характера, если они любы, описать можно.

Если всё сделаете правильно и отпустите своё желание, подходящую особу судьба подкинет через некоторое время.

@ SOFIA CHERNAYA