Отец душил мою мать (они... - вопрос №607893

Отец душил мою мать. (они умерли 2 года назад)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В вашем сне  показали  внутреннюю причину  смерти ваших родителей.

Вероятно внутри вашего отца  сидела подсознательная и явная агрессия.

Которую он мог то проявлять то нет.

Уровень агрессии вашего отца привёл к  гибели  матери и  вероятно это вам как предупреждение.

Вообще  уровень агрессии родителей  сильно влияет на будущую жизнь их детей.

Подросшие  и  уже взрослые  дети могу часто болеть, могут быть неприятности в  личной  жизни и на  работе.

Всё  это можно избежать и я знаю  как  и каким  образом вам  можно помочь наладить вашу  жизнь:)

Обращайтесь:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)