Здравствуйте! Помогите пожалуйста Как будут... - вопрос №607999

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Как будут развиваться мои отношения с человеком из ближнего зарубежья, с которым я сейчас только общаюсь по телефону и в интернете. Отношусь к нему очень искренне, а что от него — не понимаю… Из серии шаг вперед -два шага назад. 22. 07.1970

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Без фотографии сложно сказать.
Стучите в личку, поговорим.