От меня ушёл муж, как... - вопрос №608047

От меня ушёл муж, как мне избавится от чувства тоски? постоянно о нём думаю

Ответы

Доброго вам дня, Раиса!

Избавиться от боли можно. Только тогда вамнужно будет перестать думать о том, что вам причиняет боль. Вы подпитываете своими мыслями эту боль, а она вас разъедает изнутри. Поэтому вам вначале нужно избавиться от этих мыслей. Но ещё раньше вам нужно решить, хотите вы избавляться от тяжёлых воспоминаний, и потом уже разобраться, чего вы хотите в жизни. 

Как видите, нужно сделать несколько шагов, чтобы начать решать свою проблему. Вы хорошо сделали, что написали сюда, теперь сделайте ещё один шаг — выбирайте психолога и с его помощью раздирайтесь в ситуации. 

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

14.04.13

Ув.Раиса, у вас много любви к мужу и много привязанности и мало любви к себе.вернее вы все свое чувство поместили в вашего мужа и только сним вы чувствуете себя хорошо.Но взрослый человек, в отличие от ребенка, чувствует себя хорошо и без мужчины. если этот мужчина не любит, то незачем на него расходовать свои душевные силы. Полюбите себя.научитесь заботиться о себе.И тогда к вам потянутся мужчины. они любят независимых женщин.от которых идет не тоска, а спокойное мягкое чувство женского принятия. 

14.04.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store