От меня ушёл муж, как... - вопрос №608047

От меня ушёл муж, как мне избавится от чувства тоски? постоянно о нём думаю

Ответы

Доброго вам дня, Раиса!

Избавиться от боли можно. Только тогда вамнужно будет перестать думать о том, что вам причиняет боль. Вы подпитываете своими мыслями эту боль, а она вас разъедает изнутри. Поэтому вам вначале нужно избавиться от этих мыслей. Но ещё раньше вам нужно решить, хотите вы избавляться от тяжёлых воспоминаний, и потом уже разобраться, чего вы хотите в жизни.

Как видите, нужно сделать несколько шагов, чтобы начать решать свою проблему. Вы хорошо сделали, что написали сюда, теперь сделайте ещё один шаг — выбирайте психолога и с его помощью раздирайтесь в ситуации.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Ув.Раиса, у вас много любви к мужу и много привязанности и мало любви к себе.вернее вы все свое чувство поместили в вашего мужа и только сним вы чувствуете себя хорошо.Но взрослый человек, в отличие от ребенка, чувствует себя хорошо и без мужчины. если этот мужчина не любит, то незачем на него расходовать свои душевные силы. Полюбите себя.научитесь заботиться о себе.И тогда к вам потянутся мужчины. они любят независимых женщин.от которых идет не тоска, а спокойное мягкое чувство женского принятия.