Люблю девушку, она на 7... - вопрос №608198

Люблю девушку, она на 7 мес. беременности от меня, ей 28 л. Она хочет, чтобы был постоянно ней, так как постоянное мотаюсь, то к себе домой к матери, то к ней и ее это не нравится. Она живет с родителями. Ее мать везет все хозяйство на себе. Как ни больно признавать, но моя возлюбленная никакая жена и хозяйка, дома грязь.Все разговоры про беременность и что с этим связано. Моими делами особо не интересуется и проскакивает даже какое-то пофигистское отношение. Как мужчина хочу быть ухоженным и чисто и опрятно одетым. Она даже не могла о себе нормально позаботиться и даже сейчас на улицу не в чем выйти. Один раз попросил почисть штаны, она не захотела. Ведь, как сужу по себе, если любишь, то готов для нее все языком вылизывать и сам так делаю для нее, причем любя. Она ответила: «Ты сам можешь почистить, я тебе не служанка». Больно слышать такое, ведь супруги должны же ухаживать друг за другом. Получается она чувствует себя тока служанкой, а хочется, что бы делала с любовью, была бы женой. Когда ссоримся то сама первая никогда не звонит. Думаю, есть ли будущее в наших отношениях, любит ли на самом деле или подменяет любовь чем то другим. Мы даже не жили вместе. Нет с ней чувства уверенности в завтрашнем дне. Если разорвать, то она будет скрывать от меня будущего ребенка, и по ее характеру знаю, что сама будет ставить его на ноги как сможет. Я хочу, чтобы у меня была любящая жена и семья, и люблю ее. Знаю что должен быть вместе с ней, но если не видит, что о муже нужно как то заботиться, что просто поправить галстук и др., вроде бы мелочи, чтобы он был ухожен. Я говорю про внимание и чуткость. Не знаю что делать? Если не любит, то за чем психует, что не с ней? Если я ей обременителен, то по чему не скажет и не буду ее тревожить? Как она будет заботиться о ребенке?

Дополнение автора от 19.04.13 21:51:27

Очень хочется услышать ответ мужчины-психолога.Что могут сказать другие эксперты?

Ответы

  vasso, здравствуйте!

 Абсолютно верно анализируете все! Как говорится, сам себе психолог.
   Как говорится: «Будем недяться на лучшее».

С уважением, Нона  Бухутовна!
   Оцените ответ  эксперта.