Мама благославила обручальным кольцом покойного... - вопрос №608228

Мама благославила обручальным кольцом покойного отца. На какой руке и каком пальце я могу носить его? Или же на цепочке? Женат. Ношу свое обручальное кольцо. 23.08.1977 г.

Ответы

ни в коем случае!

Просто спрячьте его как семейную реликвию  и в будущем передавайте по старшинству.

Здравствуйте! Нет, носить кольцо покойного вам не следует, отрицательная энергетика вам ни к чему. Пусть это кольцо останется просто реликвией в вашей семье. Если же кольцо вызывает у вас отрицательные чувства, то его лучше почистить с помощью воды и огня.

Здравствуйте, Михаил! Если Ваш отец не имел никакую отрицательную энергетику, а был светлым человеком, оно будет только помогать Вам.