приснился ураган - вопрос №608277

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится ураган и смерч? Мне приснилось, что на город надвигается ураган, а я стою в доме и смотрю на все из окна. Потом надвигается стена из воды, как будто цунами и какой то черный дым, как смерч, но я вовремя закрываю окно и через время все стихает. Но потом я снова выглядываю в окно ивижу похоронную процессию и как то оказываюсь ее участником и снова как стена из воды или дождя все накрывает. Но потом я снова оказыываюсь уже в другом помещении и смотрю в окно, как снова ураган повторяется. Похоже на бред, но мне как то не по себе, такой мрачный сон. Большое спасибо, всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас много тревожных ожиданий.

Подсознательно Вы ожидаете из окружающего мира агрессии и каких-то проблем. Это может быть как общее состояние, так и связаное с определенным человеком.

Но Вас это не затронет. Вы останетесь защищенной и неуязвимой. У Вас достаточно внутренних сил для этого.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас появятся новые друзья!

Многие проблемы и беды в вашей жизни будут проходить мимо вас.

Высокая вероятность смерти кого-то из знакомых, не очень близкого.

Проблемы ожидаются и не одна, но вы проидете их лехко.

к перемене в личной жизни!

Здравствуйте! Сон говорит о том, что неприятности не коснутся лично Вас.