Мовалис Слышала, что его применение... - вопрос №608333

Мовалис. Слышала, что его применение разрушает ткани костей, хрящей. Так ли это? Быть может, после применения " Мовалис " стоит пропить курс " Магне В6" и «Кальцемин»?

Ответы

Нет, не так. Курс препарата обычный (т.е. до 7- 14 дней) никаким образом не разрушит ни хрящи, ни кости и т.д. В прниципе, таким разрушающим действием препарат не обладает. В частности ни МАгний В6 ни Кальцеми на хрящ, соеднительную ткань так же не действуют (да и на костную, по большому счету тоже не особо), если есть признаки остеопороза или повреждения соединительной ткани- тут более тщательный подход — выявление причины, по которой вымывается кальций (а не прсто его вводить, чтоб он так же прекрасно вымывался) или разрушается хрящ, действовать на причину, вводить одновременно комплексные препараты.

Здоровья Вам.