Здравствуйте В ближайшие пару месяцев... - вопрос №608341

Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев планирую переезд с детьми и мужем на новое место жительства в другой город. (Муж получает квартиру по службе в Подмосковье, планируется ее моментальная продажа и покупка квартиры в Краснодарском крае и переезд именно туда) Меня интересует благоприятен ли для нашей семьи этот переезд и получится ли он вообще и могут ли нам в его осуществлениикто-то или что-то помешать (предполагаю негативное влияние моих родителей)? Моя дата рождения 15.01.1983 в 19-10 (примерно), дата рождения мужа 23 августа 1980 время увы не знаю. Спасибо заранее за консультацию!

Ответы

Я бы посоветовала пожить в Подмосковье. Тут  более удачно сложится в ближайшие 5 лет