нужен совет мудрых людей!!! - вопрос №608378

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня зовут Татьяна 21 июля 1974 г рождения город Москва, вот сейчас весь инет кишит тренингами… исполнениями желаний… итому подобному)))да--что то работае… что то не так быстро)))я тоже в одном направлении начала трудится--вот с детства прям даже знала--вырасту и выиграю в спортлото много денег))))выросла--впомнила и игра то есть!!! играю--как и хотела--одни и теже номера ставлю!!! и делоне в  сомнениях---но хотелось бы узнать у" видящих "---а будет ли мне удача большая???

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.По судьбе вам не идут подарки просто через желания, но у вас прекрасная интуиция, положитесь на нее и тогда выигрыш возможен. Научитесь слушать свой внутренний голос и он вам подскажет и правильную комбинацию и когда что надо делать. Для этого развивайте чувственность чувствительность через цвета — одежда, рисование и тд Ну а если вы хотите выиграть кучу денег, то лучше визуализировать то на что вы их хотите потратить, тк деньги сами по себе не несут никакой ценности, они лишь средство достижения чего-либо. удачи)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, вы удачливы, и она вам обязательно даст шанс, в течении 2-х лет.

С Уважением, Татьяна.

Легкие деньги еще никого не сделали счастливым… У вас нет по карме «удачи большой», хотя вы удачливый человек, деньги по жизни всегда будут, но на невысоком уровне. Мудрости вам.

Здравствуйте Татьяна!

сформулированное вами желание «выиграть много денег» не работает. Деньги не цель, а средство. Правильно сформулируйте для какой цели Вам нужны деньги и Вселенная откликнется.

Будут вопросы — пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

Главное не получить деньги, а удержать их. Тренинги исполнения желаний и т.п., если они проводятся от силы день-два, — просто психологические тренинги по позитивному настрою и целеполаганию с элементами моды (мистика сейчас в моде). Не более того. Чтобы работать с удачей, требуется значительная и длительная практика по очищению себя и нетривиальные знания и умения.

Удача в жизни человека возникает не тогда, когда он случайно или хитростью получает большую сумму, а когда он живет с душой в потоке личного предназначения.

вы выиграете крупную сумму!

Здравствуйте.лучше всего сделать на удачу в делах и на деньги.там больше вероятности иметь успех.

Есть такая вероятность.

Тот кто жаждет всей душой, всегда получает желанное!