подруга в америке - вопрос №608391

Задаю вопрос от имени своей подруги Анны — 29 мая 1986 год. Она улетела в Америку в сентябре прошлого года, сейчас есть шанс получить студенческую визу, но тут у нее может ностальгия может сомнения, оставаться ей там или возвращаться, мужчину она не встретила, работу получить тоже трудно, стоит ли мучиться...

Дополнение автора от 15.04.13 09:39:08

и еще если не сложно, что у нее с личной жизнью на этот год?

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ей нужно оставаться там и немного потерпеть. Там ее Судьба и ее мужчина, которого она встретит примерно через полгода. Скоро все образуется. Пусть запомнит золотое правило — «Тому кто умеет ждать, достается самое лучшее».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не стоит уезжать, там найдет и работу и семья идет, пусть немного подождет, все у нее образуется.

С Уважением, Татьяна.

Она сделала ошибку, когда туда поехала.Сейчас сделает ошибку, если оттуда уедет.Проблемы еще будут, поболтает еще с год, потом все начнет налаживаться.

Если останется — не пожалеет, если вернётся — тоже не пожалеет!

Пусть остается, там встретить мужчину который во многом ей поможет и все у нее наладится, Больше по фото можно сказать в чате.

Она найдет работу, пусть расширит  поиск вида деятельности.

Здравствуйте! Ей стоит остаться в США, немного потерпеть, т.к. трудности временны, в дальнейшем будут значительные улучшения. В этом году в личной жизни ничего значительного не произойдет, новое знакомство с перспективой серьезных отношений очень возможно ближе к концу следующего года. С уважением, Инна.

у нее все в порядке !

Здравствуйте.она удачлива.у нее сложется и тут и там.но решать ей.всюду будет хорошо.

Добрый день. Предложение работы идет в скором времени. И мужчина у нее идет в этом году, чуть постраше ее, возможно уже был женат. А трудности которые сейчас они временны...

Добрый день Natalia.

У вашей подруги пришло время получать то к чему стремилась, и у неё всё  будет замечательно.Она молодец великолепно продержалась.Это её стихия она на своём месте.И тот кто остановил её женится на ней и положит весь Мир к её ногам.И  в ближайщие 30 лет не будет ни каких проблем.

                   С уважением Софият...

Мучится стоит в любом случае… просто так в нашей жизни ничего не получишь. Ей нужно там остаться, будет не легко, но деньги необхоимые у нее будут и любовь она там тоже встретит (возможно что уже она у нее есть там)

@ SOFIA CHERNAYA