Республика Коми

14 лет назад после смерти... - вопрос №608606

14 лет назад после смерти отца: Мама, брат и сестра родные отказались от дома жилого в пользу меня.Мама живет в этом доме.Сейчас она нуждается в уходе ей 85 лет.Брат с сестрой отказываются ухаживать, ссылаясь, что дом на мне и ухаживать должна только я.Я работающий пенсионер, сестра неработающая пенсионерка, брат работающий непенсионер.Правы ли брат с сестрой и какие мои действия?

Ответы

Они конечно же не правы.

Вы можете с них потребовать (точнее ваш родитель) — выплаты алиментов на его содержание.

Оцениваем ответ!