Учебник по английской грамматике. - вопрос №608645

Ребят, подскажите хороший, понятный для начинающих, доступный учебник по английской грамматике, если можно, дайте ссылку где посмотреть его.

Лучший ответ по мнению автора

отличный задачник по английской грамматике автора Голицынского. Грамматика Голицынский Ю.Б. его можно найти онлайн в интернете, можно даже скачать и в любом книжном магазине его можно найти. грамматика там правда дана очень сжато, маленькими табличками, но основные правила можно найти и в других ресурсах, у голицынского очень хорошо построены упражнения, все предельно просто и логично. Советую!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу посоветовать учебник К.Н. Качаловой и Е.Е. Израилевич — Практическая грамматика английского языка. Всё написано доступным языком, расчитан на более менее взрослую аудиторию.

http://www.alleng.ru/d/engl/engl72.htm

www/twirpx/com/file/759168/ учебник для начинающих автора Мерфи, очень доступно объяснены правила и хорошие упражнения на закрепление, там же можете найти и учебники для других уровней этого автора.