Чем завершится союз? - вопрос №608651

Здравствуйте! Что ожидает пару: (м)Александр 24.05.1989 и (ж)Александра 21.09.84! Есть ли будущее и чем завершится союз? Заранее спасибо огромное!

Вопрос задан анонимно
12 ответов
У вас хорошая совместимость, вы пара. Длительные отношения, брак, семья. Все будет хорошо.Удачи.

Здравствуйте! Отношения могут перерасти в брак.

Здравствуйте!

отношения возможны, но очень много подводных камней. С большой долей вероятности в итоге расстанутся.

С уважением,

Василий Александрович

браком!

Здравствуйте.

Ожидают если не тайные, то не афишируемые отношения, которые закончатся, по его инициативе, в связи с тем, что он изначально не рассчитывает на что-то серьезное, на что-то долгосрочное, ждите — он не ваш партнер, появится еще тот человек, котрый сделает вас счастливой.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Перспектива союза такова-

Брак и устойчивый возможен.Совместимость неплохая, при условии большого терпения.Конфликты неизбежны-мужчина склонен к длительным отношениям на стороне.

Терпения и удачи Вам.

День добрый.

Александр не готов к отношениям прямо сейчас, но в течение полугода ситуация изменится, и уже к августу отношения будут совсем другими, крепкий союз, брак, рождение ребенка.

Всех благ!

Перспективы отличные и возможен брак. только не торопите его в принятии решения.Удачи!

Идет дикая ссора, обиды, ненависть… Но в будущем помиритесь… будет между вами что-то вроде сюси-пуси.

здравствуйте, карты показывают несбывшиеся надежды… есть какое-то неверие в отношения

Хорошая совместимость, но есть некоторая неуверенность друг в друге, которая придаёт остроту отношениям, неосознанное желание усложнить жизнь друг другу, но при желании это можно в какой-то мере преодолеть.

Здравствуйте, хорошая перспектива, и до свадьбы недалеко.  С уважением, Фируза

По мнению автора лучший ответ отсутствует.