Вопрос экспертам Есть ли дети... - вопрос №608685

Вопрос экспертам Есть ли дети у Сергея (родился 18.02.1973). Какие у него отношения с их матерью? Свободен ли сейчас этот человек и как он относится ко мне? С уважением, Анна, дата рождения — 28.05.1984. Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравсттвуйте! Дети есть.С их матерью он практически не поддерживает отношения.Да, в настоящий момент е него есть отношения с женщиной, он не свободен.К вам отношение скорее дружеское.