Добрый день Эксперты нужна ваша... - вопрос №608687

Добрый день.Эксперты нужна ваша помощь, уже опускаются руки.Ушел муж к другой, я осталась с маленьким ребенком, сад пока не предвидется, на работу не могу устроиться, ребенка не с кем оставить.Началась депрессия, ребенок заболел.Чт ожедать дальше? Подскажите, помогите. С уважением, Тамара 15.06.1987 около 10 утра в г. Томск

Лучший ответ по мнению автора

Все можно решить. Ищите работу, потом найдете бабульку, способную смотреть ребенка за небольшую плату. Подайте на развод. Ваши действия заставят его иначе взглянуть на Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы перемены произошли, нужно побольше решимости и действий с вашей стороны.В ближайшие полгода при ваших активных действиях ситуация может наладиться.

Добрый день! Тамара, не время сейчас для депрессии, потом поплачете, когда ваша ситуация разрешится. Нужно собраться с силами и продолжать жить. Для начала, чтобы было легче поднимать ребёнка, выходите на переговоры с мужем и договаривайтесь, какую помощь он вам сможете отказать, он ведь тоже несёт ответственность за малыша.

Судя по картам, у вас получится вырваться из этого круга.

С уважением.