Ярославская область

Здравствуйте,три года назад муж дал... - вопрос №608739

Здравствуйте, три года назад муж дал взаймы организации 1,5 млн.руб., управляющий организацией никак не может вернуть деньги, ссылаясь на то, что у него их нет.Жена управляюего организацией написала раписку, что она будет выплачивать долг за мужа, но пока тоже тишина, подскажите пожалуйста, как мы сможем вернуть свои деньги?

Ответы

Здравствуйте! Надо обращаться с исковым завлением о взыскании долга в суд.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.