белый старец являющийся во снах... - вопрос №608874

белый старец являющийся во снах… кто он?

Ответы

Здравствуйте. Такой персонаж во сне может нести важную информацию, если он не вызывает негативных эмоций. Старайтесь запоминать, что он говорит или перед какими событиями снится.

Также сон может означать, что Вам стоит прислушаться к совету друга.

Возможно, что это какой-то дух, пытается вам что-то донести во сне.
Может о чем-то предупредить, дать совет,  или защитить от чего-то.