Здравствуйте помогите мне как загрузить... - вопрос №608920

Здравствуйте помогите мне как загрузить формат iso через Deamon tools lite помогите надо очень срочно?

Ответы

Сделайте правый щелчок мышью на значке DAEMON Tools Lite в области уведомлений. Выберите пункт меню Виртуальные приводы, затем привод и Монтировать образ…. В файловом менеджере укажите путь к образу.

1) если выставлены соответствия между ISO и открытием его программой — тогда двойным кликом

2) кликнуть на значке, выбрать путь к ISO — ок...

3) если интегрировалось в выпадающий список — правой кнопкой мышки по образу — монтировать — выбрать виртуальный привод DAEMON TOOLS