Как сложится моя личная жизнь? - вопрос №609008

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь, выйду ли я замуж? И еще один вопрос, сбудется ли одна вещь, о которой думаю? Мне 34 года. Я родилась 12.03.1979 в г. Бийске.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Задуманное исполнится.Мужчина вижу в этом году, но брака в ближайшие 2 года не вижу.Мужчина будет шатен с каре-зелеными глазами, возраст 34-35 лет.Внешне привлекательный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Будет у вас  в конце  года  роман с мужчиной, будет длительным, но до брака  не  дойдёт в ближайшие  полтора два  года.

 В осуществлении задуманного будут проблемы, но сбудется  двумя неделями позже задуманного.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте.через пару лет замужество у вас

Юля, в Вашем окружении одни женщины, это перекрывает развитие каких-либо отношений.  Исполнение желаний тоже, пока откладывается.

У вас любовь и ненависть в одном флаконе смешаны… это до добра не доведет. Либо учитесь прощать и отпускать отрицательные эмоции, либо разделяйте плохое и хорошее, временами одно, а временами второе.

Здравствуйте!
Да, замуж выйдете.
Точные сроки, кол-во детей, описание человека которого встретите, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

Обращайтесь, и удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия. Счастливая личная жизнь у Вас будет, но брака пока не видно, только гражданский.

Ваша цель осуществится даже в большем объеме нежели Вы предполагаете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте,  Замуж выйдите, но не в этом году. Мечта сбудется если превратите ее в намерение. С уважением, Фируза

у вас все смешано — эмоции не соответсвуют возможностям.ьбудут встечи, романы, мужчины — но как пришли, так и ушли.

По таро — не пускает вас нечто на уровне тонких энергий. Эмоциям отдаете приоритеты — но в том и подвох.

Замужества у вас нет.Нужно блоки снимать. Какого качества блоки на замужество — по фото при сенчорной диагностике.Платно