Питье в период тренировки - вопрос №609040

Добрый день! Подскажите пожалуйста, начала ходить в спортзал (кардио+тренажеры), моя задача — сбросить вес и подсушить мышцы. Как быть с водой до тренировки, во время и после нее если сушиться? Мнения очень разные!

Лучший ответ по мнению автора

Одно могу сказать вам точно, чем меньше воды пьете, тем медленнее работает ваш организм, соответственно делайте выводы!

Воду пить и во время и после и до, обязательно!!!

Во время только маленькими глоточками и понемногу что бы не нагружать организм! За тренировку я выпиваю до двух литров!