Поскажите, пожалуйста! Украли айфон 5 Я попыталась... - вопрос №609089

Украли айфон 5. Я попыталась по id через icloud его найти на своем маке. Ранее на маке не активировала айклуд. И также ранее не синхронизировала мак и айфон. Получилось, что зашла на icloud.com, ввела ид и пароль, который был на моем айфоне, но почему-то они привязались к маку. И при клике на функцию «найти айфон» находится месторасположение мака. Почему так?Есть предположение, что я ввожу неверный пароль для айфона. Как можно попробовать поискать айфон через активированный на маке айклуд? Это возможно?

Ответы

На iPhone была включена опция найти айфон? Если да то в icloud нужно выбрать отображение всех устройств зарегестрированных под данным apple id. На скриншоте показано как.