Здравствуйте! Я хочу постройнеть с... - вопрос №609146

Здравствуйте! Я хочу постройнеть с дества полная вес с каждым днем растет я щнаю как мне надо питаться но такое чувство, что чего-то не хватает ходила к психологу сказала что организм хитрит и сохранят энергию но зачем и почему я не знаю скажите я смогу похудеть а то вес большой!!! заранее спасибо Екатерина 07.08.1985 10 утра ресрублика Мордовия г.Рузаевка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Причин может быть несоклько… стоит обратиться к хорошему специалисту. если такая возможность в вашем городе.
Можно для понимания проблемы вам посоветовать "расстановки по Хеллингеру."
Как я вижу у вас есть генетическая предрасположенность к полноте.
Можно предполодить что у вас очень медленный метаболизм. Организм легко задерживает влагу и ненужные вещества.
На эмоциональном плане стоит задумать и проработать навыки и эмоции по поводу получения и отдачи, как эмоий так и материальных благ.
Так же, думаю именно вам может помочь ароматерапия (вероятно для вас мбольшую значимость имеют запахи), и стоит задуматься не только что вы едите — обчной диете, исключению углеводов и жиров из рациона (кстати — вам это скорее всего не поможет!), но и в каком виде (горячем, теплом или холодном) вы уптребляете продукты. Есть вероятность, что избыток весса у вас из-за избытка влаги в оргнизме и слизи, а этому избытку сопосбствует уптребление в основном еды в холодном виде и вам стоит отказаться от соли (соленых, соль заменить либо соевым соусом, а еще лучше вообще отказаться от соли!) и всез продуктов задерживающих влагу.
Это всего лишь мои предполодения. Ищите хорошего специлиста — аромтотерапевта, психолога, фитнесс-тренера и мастера аюрведы.
Удачи вам, Екатерина!