Потерялась вторая половинка - вопрос №609154

Потерялась вторая половинка. Где? будет ли ли? что сделать чтобы приблизить? Наталья 21.08.84

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Наталья, на удачу в любви сделать можно.и вторая половинка если уж вы ее нашли не теряется

Здравствуйте Наташенька!!! Притянуть вторую половинку можно, об этом при личном общении. А так скажу что вы обязательно будете счастливой!!!

---

С уважением,   Елена!!!

Здравствуйте.

Не случайно потерялась — судя по всему — вам негатив сделали весьма серьезный, так что я бы посоветовал вам обратиться к компетентному специалисту.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Наталья, здравствуйте!

сам мужчина вас найдет ближе к зиме, брак возможен в 30 лет.

Можно посмотреть.Но для этого надо ваше фото.

Здравствуйте.

Как говорила великая Ф.Раневская, половинка есть либо у таблетки, либо у п… ы, а Вы-изначально целая.Так что, никуда Ваш человек не денется.

Как сделать, чтобы приблизить это событие? На этот случай есть ряд способов.Но они подбираются индивидуально, и ясное дело, что человек сам лично делать ничего не должен, если делать этого не умеет.

На ближайшие 3 месяца не ожидается, к сожалению, появления такового человека, который бы отвечал Вашим ожиданиям и желаниям.Вы хотели бы стабильности, возможно, даже больше практичности, нежели чувств и эмоций, Вам важно ощущать человека всецело и быть в нем уверенной.А пока что такие не встретились.

Перспективные отношения появятся несколько позже, главное, чтобы Вы вовремя их рассмотрели, так как есть указание на то, что этим мужчиной может стать кто-то из тех, кого Вы считаете знакомым, другом.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Наталья. Да Вы правы, половинка есть у каждоо из нас, но вот проблемой бывает ее найти. Чтобы упростить ситуацию поиска, можно либо расширить круг поиска, либо использовать магическое воздействие в любовных отношениях.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте,  у вас кажется проблемная ситуация. похоже есть негатив. нужна диагностика по фото и ритуал на удачу в личной жизни. С уважением, Фируза

Внутри вас есть качесвтва характера, которые не позволяют создать нормальных длительных отношений с мужчиной. Такие как ревнивость, независимовть, мужественность, воля, сила.